R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views

  • 200 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Playa de Calahonda befindet sich weniger als 15 Gehminuten von der 200 m^2 großen R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views Marbella entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment bietet Ausblicke auf den Garten.

In der R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views stehen Gästen ein Balkon und eine Terrasse mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Das Apartment bietet den Gästen 3 Badezimmer.

Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.

Die Zimmer sind außerdem mit einer kompletten Küche ausgestattet. Das Restaurant Restaurante Da Bruno a Cabopino serviert Gerichte der italienischen Küche und liegt unter anderem weniger als 7 Minuten zu Fuß von diesen Unterkünften entfernt.

Torre de la Bateria de Cala del Moral ist auch ca. 6 Kilometer von den 3-Zimmer-Apartments entfernt gelegen. Strand Cabopino ist in einer 13 Gehminuten Entfernung von den Unterkünften gelegen. Die nächste Bushaltestelle Camping Cabopino liegt weniger als 400 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views Marbella
Marbella Piscina Privada Vistas Espectaculares
Exklusiver Mobilpreis

Marbella Piscina Privada Vistas Espectaculares

155 m von der Unterkunft entfernt
Modern Apartment In Front Of Cabopino Golf
Exklusiver Mobilpreis

Modern Apartment In Front Of Cabopino Golf

193 m von der Unterkunft entfernt
USD 245 USD 221
pro Nacht
Los Acebos Private Pool Terrace Sea Views
Exklusiver Mobilpreis

Los Acebos Private Pool Terrace Sea Views

429 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Fläche hat die R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views?
      Die R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views hat eine Gesamtfläche von 200 m².
    • Öffnet sich von der R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views aus eine tolle Aussicht?
      Von der R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views aus öffnet sich einen herrlichen Blick auf den Garten.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    R14 Modern Villa With Fantastic Sea Views Marbella

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen